Рейтинг@Mail.ru
ОМОНовцы Москвы с кувалдой и ломом вскрыли работающий по ночам бар - РИА Новости Крым, 19.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОМОНовцы Москвы с кувалдой и ломом вскрыли работающий по ночам бар

© Фото: Оперштаб Москвы в TGОМОНовцы Москвы с кувалдой и ломом вскрыли работающий по ночам бар
ОМОНовцы Москвы с кувалдой и ломом вскрыли работающий по ночам бар
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек – РИА Новости Крым. Сотрудники полиции и ОМОН Москвы провели совместный рейд в баре "Квартира" в центре города, который работал по ночам вопреки принятым ограничениям по коронавирусу. Об этом сообщил Telegram-канал оперштаба столицы.

Празднование Нового года в Симферополе - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Крупные штрафы и увольнения: чем грозят подпольные корпоративы в Крыму
"Проведен рейд по адресу ул. Рочдельская, д. 15 – бар "Квартира". Ориентировочно в 00:20 с помощью сотрудников ОМОН были вскрыты закрытые двери бара. При проверке был обнаружен полный зал гостей, продолжалось их обслуживание. Все факты нарушений были зафиксированы", – говорится в сообщении.

Сообщается, что бар тайно работал после 23:00, в помещении были нарушены меры профилактики COVID-19.

Аналогичные нарушения обнаружены в соседнем заведении под названием "Никуда не едем". Оба бара расположены в центре Москвы возле здания правительства.

За нарушения владельцам заведений грозит штраф до 300 тысяч рублей, а в случае причинения вреда здоровью людей – до одного миллиона рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В связи с пандемией коронавируса во многих регионах РФ введены ограничения на проведение массовых развлекательных мероприятий в новогодние и рождественские праздники.

Гость отеля ожидает в очереди на ресепшене во время проверки соблюдения правил по профилактики новой коронавирусной инфекции - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Власти Крыма дали рекомендации по работе отелей на праздники
В частности, в Крыму в 20 декабря по 15 января 2021 года предпринимателям запрещено оказывать услуги по проведению банкетов, свадеб, концертов, других торжественных и корпоративных мероприятий. Запрет распространяется и на гостиницы, отели и другие санаторно-курортные учреждения. В указанный период с 10 часов вечера и до 8 утра запрещена работа дискотек, ночных клубов, караоке, кальянных клубов, концертных и танцевальных залов. Кафе, бары и рестораны могут работать только "на вынос".

Глава республики Сергей Аксенов пообещал с 20 декабря проводить вечерние рейды по предприятиям по недопущению проведения корпоративных мероприятий. Руководитель региона также заверил, что гостиницы и отели, которые будут проводить новогодние вечеринки вопреки запрету, будут привлечены к административной ответственности и лишены мер государственной поддержки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала