Рейтинг@Mail.ru
Двойные стандарты: Пригожин оценил отмену новогодних концертов - РИА Новости Крым, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двойные стандарты: Пригожин оценил отмену новогодних концертов

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер Иосиф Пригожин перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве
Продюсер Иосиф Пригожин перед вручением музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать в
Ранее известный российский певец, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе призвал коллег по цеху отказаться от съемок в новогодних шоу из-за того, что их работа "запрещена ограничительными мерами".

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает несправедливым решение властей отменить традиционные новогодние мероприятия и концерты в Москве. Об этом он заявил в комментарии РИА Новости Крым.

"Это большая несправедливость – работают клубы, рестораны, кальянные, метро, а артистам запрещено работать в Новый год. Это двойные стандарты – одним можно работать, а другим - нет. На телевизионных съемках что, нельзя заразиться ковидом? Огромное число людей на площадках, как на концертах", - сказал он.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Архивное фото
Пригожин оценил ситуацию в шоу-бизнесе из-за COVID-19
Пригожин отметил, что его семья строго соблюдает самоизоляцию и меры предосторожности. Однако продюсер возмущен позицией россиян, которые закрывают глаза на ситуацию с пандемией коронавирусной инфекции в стране и посещают общественные места.

"У меня сын сейчас в тяжелом состоянии, дочь только выписали из больницы. А мы сидим на самоизоляции, чтобы никого не заражать и самим не заболеть. При этом вынуждены лишать себя возможности где-то давать концерты", - заключил он.

Ранее Иосиф Пригожин в комментарии РИА Новости Крым заявил, что уходит со своей женой, известной певицей Валерией на самоизоляцию из-за выросшего числа заразившихся новой коронавирусной инфекцией.

Призыв Меладзе не участвовать в огоньках: неожиданный ответ Лозы >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала