Рейтинг@Mail.ru
Никаких больше вечеринок: Меладзе призвал бойкотировать новогодние шоу - РИА Новости Крым, 14.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никаких больше вечеринок: Меладзе призвал бойкотировать новогодние шоу

Концерт Подарок для Аллы - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя – РИА Новости Крым. Известный российский певец, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе призвал коллег по цеху отказаться от съемок в новогодних шоу из-за того, что их работа "запрещена ограничительными мерами". Соответствующее обращение он написал в Instagram.

"Спектакли, концерты и другие массовые мероприятия отменены до 15 января. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры и так далее, сидят без работы, без средств к существованию уже восемь месяцев. И это никого не волнует", - написал Валерий Меладзе.

Он отметил, что ежедневно тысячи россиян ездят в метро, не соблюдая дистанцию и правила карантина, и это считается необходимостью, а "новогодние концерты всего лишь развлечение", поэтому их решили отменить.

Музыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Юрий Лоза дал совет "обнищавшим" артистам

"Но без этих развлечений нет Нового года, нет позитива, нет ощущения праздника. И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего кроме просмотра развлекательных программ по телевизору", - подчеркнул артист.

Он предложил представить ситуацию, при которой люди включают телевизор в Новый год, а там нет ни "Новогоднего огонька", ни других привычных передач.

"Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил, и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах. Может тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течении многих месяцев", - подытожил Валерий Меладзе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала