Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП - РИА Новости Крым, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП

© фото Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф СевастополяВ Севастополе автомобиль скорой помощи попал в аварию
В Севастополе автомобиль скорой помощи попал в аварию
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 ноя - РИА Новости Крым. В Севастополе машина скорой помощи, которая ехала с вызова с пациентом внутри, попала в ДТП. Сообщается, что в нее въехал автомобиль "Жигули". В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Севастополя уточнили, что в момент ДТП машина ехала по главной дороге с мигалками и включенными проблесковыми маячками.

Временный госпиталь COVID-19. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Крымские врачи назвали главные трудности в борьбе с СOVID-19Об основных проблемах, с которыми каждый день приходится бороться медикам, в интервью РИА Новости Крым рассказал главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов.

"Со второстепенной дороги на полосу движения "скорой" выехал автомобиль ВАЗ 2107. Водитель скорой помощи пытался увернуться, но все равно произошло касательное столкновение. Мощный удар пришелся на боковую и переднюю дверь. Обшивка прогнулась вовнутрь, сильно ударив фельдшера скорой помощи по плечу", - говорится в сообщении.

Двойные анкеты и особый контроль: как работает крымский Центр крови>>

После аварии бригаду вместе с пациентом пересадили на другую машину, они отправились в больницу. В машине находится пациент в состоянии средней степени тяжести.

По предварительным подсчетам, материальный ущерб от ДТП составил более 100 тысяч рублей. Сообщается, что машина скорой помощи не сможет выходить на линию более чем два месяца.

Как писал РИА Новости Крым ранее, этим летом в Севастополе машина скорой сбила ребенка на пешеходном переходе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала