Рейтинг@Mail.ru
Крымчане помогли "Вкуснотеево" завоевать звание "Марки №1 в России" - РИА Новости Крым, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчане помогли "Вкуснотеево" завоевать звание "Марки №1 в России"

Продукция Торговой марки "Вкуснотеево"
Продукция Торговой марки Вкуснотеево
Читать в

Бренд "Вкуснотеево" воронежской компании "Молвест" победил в трех номинациях ежегодной национальной премии доверия потребителей "Марка №1 в России". В блоке "Продовольственные товары" знак качества получили молоко, кисломолочные продукты и сливочное масло "Вкуснотеево". 

Бренд участвует в конкурсе уже второй раз - в 2018 он уже одержал на нем победу. Этим летом воронежский производитель также получил золотую медаль на премии "Здоровое питание" в номинации "Лучшая торговая марка". Тогда бренд был оценен профессиональным сообществом: диетологами, спортивными тренерами и шеф-поварами.

Кроме того, в 2020 году "Молвест" завоевал золотую медаль и за сливочное масло "Вкуснотеево" на одной из крупнейших выставок продуктов питания мирового класса World Food.

Голосование в блоке "Продовольственные товары" началось 28 сентября и продлилось до 4 октября. В этом году за лучших производителей товаров и услуг в электронных СМИ и соцсетях проголосовали более 116 тысяч россиян по всей стране.

Церемония награждения лауреатов пройдет 11 декабря в формате новогодней телевизионной съемки.

Ежегодная премия доверия потребителей "Марка №1 в России", основанная в 1998 году,  представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Партнерский материал

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала