Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин назвал первоочередные задачи для Крыма до 2025 года - РИА Новости Крым, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин назвал первоочередные задачи для Крыма до 2025 года

Тулун. Год после наводнения - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости Крым. В рамках федеральной целевой программы до 2025 года первоочередные задачи, которые необходимо решить Крыму и Севастополю – водоснабжение и дорожное строительство. Об этом заявил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин во время рабочего визита на полуостров.

 Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров  - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Крымские планы Москвы: интервью куратора ФЦП Сергея НазароваЧто делается с водой, как будет выглядеть финансирование полуострова в ближайшие три года и в чем региональные власти стали лучше работать, рассказал в интервью РИА Новости Крым замглавы Минэкономразвития РФ Сергей Назаров, курирующий ФЦП развития региона.

По его словам, на данный момент федеральное правительство совместно с региональными властями должны составить план мероприятий до 2025 года, который будет направлен на решение первоочередных задач.

"Первая – это водоснабжение. Второй по значимости вопрос – строительство дорог. Надо сказать, что по муниципальным дорогам в Крыму много достаточно делается. И мы хотим, чтобы большой объем дорог был и на следующий год", - отметил Хуснуллин.

"Вопиющая ситуация": за что Аксенов уволил главу Службы автодорог РК>>

По словам чиновника, те объекты, которые в этом году по каким-либо причинам остались недостроенными, будут распределены на следующий год.
"И мы надеемся, что все будет построено", - заключил Хуснуллин.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Правительство России приняло решение выделить еще 100 миллиардов рублей на строительство и ремонт дорог в регионах. По словам Марата Хуснуллина, это позволит построить в текущем году на три тысячи километров дорог больше, чем было запланировано изначально. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала