Рейтинг@Mail.ru
В Крыму врачей прививают от коронавируса - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму врачей прививают от коронавируса

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. В Симферополе продолжают делать прививки от коронавируса медикам. Об этом сообщает Минздрав РК. На этот раз вакцинацию сделали семерым сотрудникам ГБУЗ РК "Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи".

Временный госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Путин назвал сроки массовой вакцинации от коронавирусаОн отметил, что обе вакцины от коронавируса, разработанные в России, безопасны. Об этом президент страны сообщил на форуме "Россия зовет!".

"Для вакцинации использовалась вакцина "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак), разработанная НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России из первой пробной партии, поступившей в Республику Крым для тестирования логистической системы. Вакцинация проводится на добровольной основе. Медработники были допущены к вакцинации после проведения медицинского осмотра, подтверждения отсутствия антител к новой коронавирусной инфекции", - сообщили в республиканском Минздраве.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого в республике от коронавируса вакцинировали десятерых сотрудников Симферопольской городской клинической больницы №7, которая на данный момент является крупнейшим ковидным госпиталем в РК. Таким образом, общее количество медиков, привитых от COVID-19, в республике достигло 17 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала