Рейтинг@Mail.ru
Работодателей Севастополя обязали отправить беременных на удаленку - РИА Новости Крым, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работодателей Севастополя обязали отправить беременных на удаленку

© Фото: pixabay.comБеременность
Беременность
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 окт - РИА Новости Крым. Беременные женщины в Севастополе приравниваются к людям в группе риска по коронавирусу и должны соблюдать обязательную самоизоляцию. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

В Севастополе открылись уличные кафе - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Кафе, бары и рестораны: в Севастополе ужесточили антиковидные мерыВ Севастополе принят очередной пакет антиковидных мер. Изменения будут внесены в указ губернатора города.
"Беременным нужно организовать возможность получения больничного и разрешить либо работать удаленно, либо находиться на больничном, так как это группа риска. Такое право у беременных есть, оно действует. То, что работодатели его не соблюдают, это плохо, надо соответствующую работу провести", - поручил Развожаев.

Также в группу риска входят люди в возрасте более 65 лет и люди с хроническими заболеваниями. Все они, по указу губернатора, обязаны соблюдать режим самоизоляции.

Как уже сообщалось, новые меры по ужесточению режима повышенной готовности в Севастополе включают в себя запрет на работу баров, кафе и ресторанов по ночам, услуги кейтеринга и проведение праздников для детей. Каникулы в школах Севастополя продляются на неделю.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала