Рейтинг@Mail.ru
COVID не сдает позиций: сводка в Крыму за сутки - РИА Новости Крым, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID не сдает позиций: сводка в Крыму за сутки

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкГоспиталь COVID-19 в ледовом комплексе "Крылатское"
Госпиталь COVID-19 в ледовом комплексе Крылатское - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 окт – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в республике Крым подтвердилось 204 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Медицинские работники. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
В Крыму посчитали врачей скорой помощи с коронавирусом

"Из общего количества заболевших 161 случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 42 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной с территории Украины", - пояснил Аксенов на своей странице в Facebook.

Правительство Севастополя отдало свои машины медикам>>

Подтвержденные случаи были выявлены из 4395 проб на COVID-19, которые за сутки исследовали в лабораториях Крыма. При этом глава региона отметил, что из общего числа новых заболевших у 36 человек не наблюдается никаких симптомов коронавируса.

Таким образом с начала пандемии в республике Крым подтвердилось 7994 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. 4373 человека за весь период выздоровели.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в России сутками ранее подтвердился новый рекорд по числу заболевших: за 22 октября в стране было зарегистрировано более 17 тысяч заболевших коронавирусом – это в полтора раза больше рекордного числа заболевших в "первую волну" пандемии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала