Рейтинг@Mail.ru
В Крыму машины скорой оснастят камерами наблюдения - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму машины скорой оснастят камерами наблюдения

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Республике Крым все машины скорой медицинской помощи будут оснащены камерами видеонаблюдения. Об этом РИА Новости Крым рассказал руководитель регионального Центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Следком "забрал" у МВД дело об избиении врачей в Евпатории
"Мы предпринимаем дополнительные меры безопасности: до нового года мы закупим и установим на все автомобили скорой помощи камеры. Там комплексы из четырех камер: видеорегистратор передний, видеорегистратор задний, и антивандальные камеры внутри машины. Нападения зачастую происходят или возле машин, или внутри и таким образом мы сможем фиксировать все происходящее", - рассказал Сергей Олефиренко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Евпатории мужчина напал на медиков скорой помощи, приехавших к нему на вызов. Врачи отвезли его в медучреждение, однако, выяснилось, что не по профилю. В итоге, когда они сопровождали его к машине скорой, чтобы транспортировать в другую больницу, пациент напал на врача. Недалеко от места происшествия находится горотдел полиции, оперативно прибывшие силовики нейтрализовали нападавшего.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала