Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край и Крым лидируют в продажах по акции с кэшбэком - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край и Крым лидируют в продажах по акции с кэшбэком

© РИА Новости Крым . Ольга ЛеоноваОктябрь в Крыму
Октябрь в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. По агрегированным данным туроператоров, Краснодарский край и Крым, как и летом, лидируют в продажах по акции с кэшбэком. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Вылет иностранных граждан из Москвы в Нью-Йорк и Нур-Султан - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
В Крыму поддержали предложение РСТ продлить туры с кэшбэкомДействие программы путешествий с кэшбэком с конца сентября по конец апреля будет идеальным вариантом для Крыма. Такое мнение корреспонденту РИА Новости Крым высказал глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

В частности, у пяти ведущих туроператоров России эти два направления занимают, соответственно, первое и второе места. На третьей строчке агрегированного рейтинга – курорты Кавказских Минеральных Вод. В топе спроса – санаторно-курортное лечение и проживание в отелях.

Эксперты АТОР также отметили, что данные о среднем чеке на первой неделе осенней акции с кэшбэком разнятся в зависимости от структуры продаж в конкретных компаниях.

Туризм Донузлав - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
В России предложили сделать туристический кэшбэк постоянным
"Существенно разнится средний чек тура с кэшбэком и на разных направлениях, по видам туризма, а также в зависимости от дат заезда (новогодний период, естественно, дороже). В целом, у большинства опрошенных компаний средний чек туров с кэшбэком сейчас находится в диапазоне 25-35 тысяч рублей за тур. Лечебно-оздоровительные туры с кэшбэком продаются от 30 тысяч рублей на человека, экскурсионные – от 15 тысяч рублей", – отметили в ассоциации.

Второй этап программы стимулирования турпоездок по России пройдет с 15 октября по 5 декабря. В это время все желающие могут приобрести туры и размещение в гостиницах с последующими кэшбэком 20% стоимости услуг. Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей, минимальная длительность тура или проживания в средствах размещения уменьшена с четырех до двух ночей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала