Рейтинг@Mail.ru
В Крыму призвали игнорировать скандальный украинский сайт "Миротворец" - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму призвали игнорировать скандальный украинский сайт "Миротворец"

© Fotolia / gunnar3000Ноутбук
Ноутбук
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Деятельность скандального украинского сайта "Миротворец" нужно игнорировать. Об этом РИА Новости Крым заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при Постоянном Представительстве Республики Крым при Президенте РФ Александр Молохов.

Наталья Медведева
Звезду Comedy Woman внесли в "Миротворец" за уборку мусора в Крыму
"На это не нужно обращать внимания, потому что даже на Украине этот сайт превратился в притчу во языцех. Хозяева этого ресурса стали посмешищем, а украинцы его всерьез не воспринимают. Этот сайт даже с точки зрения противников России себя абсолютно дискредитирует. На мой взгляд, лучшее, что мы можем сделать в данной ситуации – не замечать этого и не делать им лишнюю рекламу", - сказал он.

Ранее сообщалось, что экс-глава администрации Калининграда Светлана Маслова, назначенная заместителем председателя Совета министров Крыма, внесена в базу скандального украинского сайта "Миротворец".

9 октября глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указ о назначении Масловой заместителем председателя Совета министров РК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала