Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назначил нового вице-премьера Крыма - РИА Новости Крым, 09.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назначил нового вице-премьера Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание Совета Министров республики Крымм
Здание Совета Министров республики Крымм - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 окт – РИА Новости Крым. Экс-руководитель администрации Калининграда Светлана Маслова назначена вице-премьером Крыма. Соответствующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

"Назначить Маслову Светлану Борисовну на государственную должность заместителя председателя Совета министров Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым с 12 октября 2020 года", – сказано в документе.

Светлана Маслова
Светлана Маслова: биография
Ранее парламент Крыма согласовал назначение Масловой на должность вице-премьера РК.

Светлана Маслова (Мухомор) родилась в 1967 году в Анапе. Окончила Калининградский технический институт рыбного хозяйства и промышленности по специальности "инженер-экономист". С 2008 по 2010 годы занимала должность заместителя главы администрации Калининграда. В 2010 году Маслова возглавила администрацию города и проработала в этой должности до августа 2012 года, уйдя в отставку по собственному желанию.

В ноябре 2012 года Маслова вернулась в мэрию Калининграда, став первым заместителем главы администрации. В мае 2014 года она покинула этот пост и на следующий день после увольнения заняла должность первого заместителя главы города, что фактически означало выполнение представительских полномочий без функции управления.

Заместителем главы города Мальцева проработала до февраля 2019 года и впоследствии заняла должность вице-президента ООО "Автотор Холдинг".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала