Рейтинг@Mail.ru
Украина усилила видеонаблюдение за российскими подразделениями в Крыму - РИА Новости Крым, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина усилила видеонаблюдение за российскими подразделениями в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВидеонаблюдение
Видеонаблюдение - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. На Украине улучшили систему наблюдения за подразделениями Вооруженных сил РФ в Крыму, сообщил командующий объединенных сил ВСУ Сергей Наев, передает РИА Новости.

"В течение последнего месяца мы провели большую работу по улучшению системы наблюдения за подразделениями Вооруженных сил Российской Федерации, которые сейчас находятся на временно оккупированной территории Крыма", - процитировали Наева в пресс-службе Минобороны.

Отмечается, что улучшены технические показатели устройств видеонаблюдения для мониторинга военной активности на административной границе между Украиной и Крымом.

Канадский фрегат HMCS Fredericton
В Госдуме назвали Украину "полигоном НАТО"Североатлантический альянс сделал из Украины полигон для отработки враждебных действий против России, считает депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик.
"Камеры видеонаблюдения расставлены таким образом, что в поле их зрения нет никакой "слепой" зоны. Таким образом нам удалось создать условия для того, чтобы каждый день, днем и ночью, при любых погодных условиях и ситуациях пристально следить за противником и, следовательно, заблаговременно разоблачать его намерения", - уточнил Наев.

Как сообщалось ранее, Киев с 2014 года регулярно прогнозирует действия российских ВС. Президент России Владимир Путин ранее заявлял, что РФ ни на кого не собирается нападать. По его словам, российская угроза - это "выдумка тех, кто хочет наживаться на своей роли передового отряда борьбы с Россией, получать какие-то бонусы и преференции за это".

Крым вошел в состав РФ после референдума в марте 2014 года. Тогда 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала