Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии правоохранители  задержали наркодачника - РИА Новости Крым, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии правоохранители  задержали наркодачника

© Фото: pixabay.comКонопля
Конопля
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. Плантацию конопли обнаружили сотрудники Феодосийского отделения полиции на одном из дачных участков в пригороде. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.

Незаконным садоводством занимался ранее несудимый 60-летний местный житель. При обыске участка правоохранители обнаружили 53 куста конопли.

Наручники
В Челябинске за наркоторговлю арестовали 90-летнюю бабушку

"Также в ходе осмотра домовладения на втором этаже двухэтажного дома в комнате на столе обнаружены части растений в высушенном виде со специфическим запахом, а также полимерный пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом", - пояснили в пресс-службе ведомства, добавив, что общий вес находки составил 50 граммов.

Задержанный дачник сознался, что растения он засушил еще прошлой осенью и периодически употреблял сам. Мужчину задержали за незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства, и незаконное хранение без цели сбыта. Теперь дачника ждет суд. Пока он находится под подпиской о невыезде.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в столице Крыма задержали 33-летнего местного жителя во время попытки сбыта нескольких доз марихуаны. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала