Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе мужчина зарезал сторожа оптовой базы и сжег его - РИА Новости Крым, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе мужчина зарезал сторожа оптовой базы и сжег его

© Фото: пресс-служба ГСУ СК по РК и СевастополюВ Симферополе мужчина зарезал сторожа оптовой базы и сжег его
В Симферополе мужчина зарезал сторожа оптовой базы и сжег его
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен - РИА Новости Крым. В Крыму вынесен приговор жителю Симферопольского района, который зарезал своего знакомого во время застолья. Мужчину признали виновным в убийстве и приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Следкома по РК и Севастополю.

"Поздним вечером 2 июня на территории оптовой базы между 23-летним мужчиной и его знакомым - сторожем базы во время распития спиртного произошел конфликт. Злоумышленник избил сторожа, затем нанес удары металлическим предметом по голове и ножом в жизненно важные органы. От полученных травм пострадавший скончался на месте", - рассказали подробности произошедшего в СК.

Позже, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник затащил мертвого знакомого в сторожку, забросал вещами и поджог тело. Далее он пытался скрыться, однако был задержан в Феодосии. В ходе следствия, мужчина признался в содеянном и подробно рассказал, каким образом совершил убийство.

Ранее крымский СК возбудил уголовное дело на 50-летнюю жительницу Красноперекопска, которая попыталась зарезать дочь накануне свадьбы. Свое желание помешать счастью молодоженов крымчанка объяснила страхом расставания с внуком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала