Рейтинг@Mail.ru
Нацбезопасности Украины не угрожает: Баста больше не в "черном списке" - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нацбезопасности Украины не угрожает: Баста больше не в "черном списке"

Рэп-исполнитель Баста - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен — РИА Новости Крым. Российскому рэп-исполнителю Василию Вакуленко, известному под псевдонимом Баста, вновь разрешили въезжать на территорию Украины исключив из "черного списка" СБУ. Об этом сообщает министерство культуры и информационной политики страны.

Рэп-исполнитель Баста - РИА Новости, 1920, 09.09.2017
Рэперу Басте запретили въезд на Украину на три года
"В министерство поступило письмо Службы безопасности Украины о снятии запрета въезда на территорию Украины и исключения из перечня лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, гражданина РФ Василия Вакуленко", - заявили в украинском Минкульте.

Таким образом, Баста перестал угрожать нацбезопасности страны с 16 сентября.

Музыканту запретили въезжать на Украину в течение трех лет в 2017 году. Также в список украинских "врагов" попали десятки российских артистов, в том числе певцы Юлия Чичерина, Олег Газманов, Сергей Пенкин, Наталья Чистякова (Глюкоза), артисты Екатерина Варнава, Никита Михалков и другие.

Как сообщалось, в начале сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко внесен в базу скандального украинского сайта "Миротворец", так как авторы портала считают его "пособником пророссийских террористов и российских захватчиков".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала