Рейтинг@Mail.ru
Первый замглавы администрации Путина переболел коронавирусом - РИА Новости Крым, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый замглавы администрации Путина переболел коронавирусом

© РИА Новости . Михаил Патлис / Перейти в фотобанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на фестивале творческих сообществ "Таврида-АРТ".
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на фестивале творческих сообществ Таврида-АРТ. - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко сообщил, что перенес заболевание COVID-19. Об этом он рассказал журналистам на фестивале "Таврида – АРТ" в Крыму.

"Нет, я не вакцинировался. У меня все проще, я перенес уже коронавирус, поэтому антитела у меня остались. Не знаю правда, идет дискуссия - надолго ли остаются антитела, но это уже жизнь покажет", – цитирует Кириенко РИА Новости.

Девушка в фотозоне во время фестиваля творческих сообществ Таврида-АРТ в бухте Капсель города Судак Республики Крым - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
На фестивале "Таврида-Арт" выявлено несколько зараженных COVID-19
В августе Минздрав России зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19 "Спутник V". Препарат разработан НИЦЭМ имени Гамалеи. Как сообщил президент страны Владимир Путин, вторая российская вакцина от коронавируса, разрабатываемая новосибирским институтом "Вектор", будет готова уже в сентябре.

Фестиваль "Таврида – АРТ" проходит в Крыму со 2 по 6 сентября в офлайн и онлайн-форматах. Главными событиями фестиваля станут шоу-концерт "Таврида вдохновляет", фестиваль стримов и концертов во дворах "Таврида рядом" и кастинг-платформа "Таврида – АРТ". Всего в рамках фестиваля состоятся порядка двух тысяч мероприятий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала