Рейтинг@Mail.ru
"Миллион на миллион" пообещал Крыму ФОБОС в последние выходные лета - РИА Новости Крым, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

"Миллион на миллион" пообещал Крыму ФОБОС в последние выходные лета

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПовседневная жизнь
Повседневная жизнь
Читать в
В предстоящие выходные на Крымском полуострове ожидается солнечная и теплая погода, которую синоптики называют "миллион на миллион". Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг – РИА Новости Крым. В предстоящие выходные на Крымском полуострове ожидается солнечная и теплая погода, которую синоптики называют "миллион на миллион". Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

Ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец
28 августа 2020, 16:25

"И в субботу, и в воскресенье инициативу перехватит антициклон. Это значит, что погода будет "миллион на миллион", то есть ясное небо и без осадков. В условиях солнечной и сухой погоды воздух начнет интенсивно прогреваться. Ночью температура не будет понижаться ниже отметок +12…+17 градусов. В субботу днем будет +27…+32, а воскресенье – +30…+35", - пообещал синоптик.

Дождь
Короткий ливень успел подтопить десятки дворов под Симферополем
Тишковец отметил, что в целом лето в Крыму было немного теплее, чем ожидалось. Так, в августе в Симферополе среднемесячная температура оказалась на 0,9 градуса выше нормы. 

В пятницу утром в МЧС Крыма экстренно предупредили о надвигающейся непогоде. Днем на территории полуострова прошли ливни и шквалистый ветер силой 20-25 м/с.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала