Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина за два месяца украл 38 дорожных плит - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина за два месяца украл 38 дорожных плит

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Сотрудники полиции задержали в Красногвардейском районе мужчину, который в течение нескольких месяцев воровал дорожные плиты, принадлежавшие одному из местных предприятий. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудник полиции
В Симферополе вор обокрал фирму четыре раза ради спиртного
В ходе расследования выяснилось, что житель поселка Зуя Белогорского района в марте, а затем в мае текущего года в несколько подходов своровал 38 дорожных плит с открытой местности. После задержания злоумышленник сознался в краже. Изъятые у него железобетонные плиты правоохранители вернули владельцу.

В отношении мужчины по факту краж возбудили уголовное дело. Под подпиской о невыезде крымчанин будет дожидаться суда. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, правоохранители задержали жителя 38-летнего жителя Белогорского района за кражу драгоценностей, которые он умыкнул у своей проживавшей в Симферополе любовницы, на общую сумму около 200 тысяч рублей. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала