Рейтинг@Mail.ru
Съемки киносаги "Гардемарины вперед" в Крыму продолжатся в 2021 году - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съемки киносаги "Гардемарины вперед" в Крыму продолжатся в 2021 году

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Режиссер четвертой и пятой серий о приключениях гардемаринов Светлана Дружинина приняла решение перенести окончание съемочного процесса на весну следующего года. Об этом в ходе онлайн пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил второй режиссер картины Михаил Матросов.

"Действия сюжета происходят в период Русско-турецкой войны, – поделился Матросов, однако других деталей раскрывать не стал. – Давайте сохраним интригу".

Съемки эпизодов проходят в Черноморском высшем военно-морском ордена Красной Звезды училище имени П.С.Нахимова. Воспитанники учебного заведения задействованы как актеры вторых планов и в массовке.

Дружинина рассказала о сюжете следующих "Гардемаринов">>

Кадр из фильма Гардемарины, вперед! (Киностудия Мосфильм, 1987 год, реж. Светлана Дружинина)
"Роли обязывают быть лучше": Алеше с родинкой - 61

"Полностью завершить съемочную работу в этом году не удастся, такое решение было принято Дружининой с целью исключить различные непредвиденные повороты событий, – рассказал Матросов. – Мы вернемся в Крым в конце марта. К этому времени будет проведена значительная работа по монтажу и цветокоррекции, будет возможность доснять что-то в случае необходимости".

Камера, мотор, Крым: пятерка ярких лент Ялтинской киностудии>>

В Севастополе и Крыму проходят съемки приключенческой саги "Гардемарины". Время действия – 1787 год, основные действующие лица – дети гардемаринов из первых частей фильма. В съемках принимают участие Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Андрей Лаптев и другие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала