Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Севастополе: что известно о новых заболевших - РИА Новости Крым, 16.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Севастополе: что известно о новых заболевших

© РИА Новости . Татьяна Макеева / Перейти в фотобанкРабота медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Работа медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе зарегистрированы семь новых случаев заболевания COVID-19, сообщает правительство города.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Шестеро из заболевших – люди в возрасте от 62 до 80 лет; один из пенсионеров приехал из другого региона, остальные — местные жители. Также диагноз подтвердился у 34-летней женщины, она заразилась от заболевшего ранее мужа", - пояснили в правительстве, отметив, что пятеро пациентов выписаны после выздоровления.

В настоящий момент в стационарах находится 62 пациента с коронавирусом. Выздоровели 326 человека, 12 - умерли. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 419 человек. 

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Не вижу катастрофы: врач – о росте заболеваемости COVID в КрымуВ республике за последние сутки подтвердился 51 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. За последнюю неделю число положительных результатов исследований выросло, в среднем составляя от 30 до 40 случаев в сутки. Всего с начала пандемии в регионе было выявлено 1715 случаев заболевания COVID-19.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 182 человек, в городской больнице № 9 – 139. Под наблюдением по месту жительства – 464 человека.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки в Крыму выявлено 45 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии коронавируса в республике заразилось 1760 человек.

Ранее в комментарии РИА Новости Крым академии РАН, депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко пояснил, что рост заболеваемости в Крыму связан в первую очередь с высокой антропогенной нагрузкой, которую испытывает регион из-за курортного сезона. Однако ничего критического в этом нет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала