Рейтинг@Mail.ru
Митя Фомин сделал в Севастополе фотосессию с бомжами - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митя Фомин сделал в Севастополе фотосессию с бомжами

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 авг - РИА Новости Крым. Российский певец Митя Фомин, который отдыхает этим летом в Крыму, сделал фотосессию с севастопольскими бездомными на одной из лавочек города. Снимки он выложил в свой Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уверен,для большинства из нас это утро более,чем доброе!🙌🏻 Мы просыпаемся в своих кроватях и домах,в гражданских и официальных браках,в обнимку с любимым человеком,дитём, котиком или псиной) Главное-у нас есть наша собственная жизнь,которой мы вольны распоряжаться как хотим!👣 В спешке и суете нам вовсе нет дела до людей,которые вот так вот влачат своё существование у всех на глазах.Понятия не имею,в каком количестве их есть на планете.Знаю точно,видел: такие бедолаги есть в каждой приличной стране!Даже думать не хочу, каким образом можно потерять всё и остаться на улице нищим/голодным и брошенным.Наверное,это череда цикличных неудач,особенностей психики и характера,которые и приводят к такому исходу... Поправимо ли это?Как им с этим жить?Куда идти и стучаться? Я пообщался с этими бродягами,один остроумно шутил,хвастал своим новым юным собакиным)) Второй посапывал рядом и что-то неспешно ворчал сквозь сон)Дал на питание всем троим) Интеллигентные люди,кстати,оказались!Благодарили очень... А что ВЫ думаете об этой проблеме?Останавливаетесь? Даёте копеечку?Кормите?Беседуете?Расскажите о вашем опыте,ведь это тоже ЛЮДИ! PS:Эта серия фото прекрасной @soboleva_kseniya_ & @sobolev_da +@bmw_photo_cabrio начинает нашу прогулку по городу,результатом которой стал красивый фотосет.Вы скоро увидите лучшие работы тут и в прессе.Спасибо,Ксюша & Дима!💟

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

Брифинг Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова
Министр финансов России провел отпуск в Крыму

Фото сделаны в сквере у памятника Ленину. Певец в яркой футболке и белоснежных шортах смотрится очень контрастно по сравнению с грязной одеждой бездомных.

"Я пообщался с этими бродягами, один остроумно шутил, хвастал своим новым юным собакиным. Второй посапывал рядом и что-то неспешно ворчал сквозь сон. Дал на питание всем троим. Интеллигентные люди, кстати, оказались! Благодарили очень...", - написал Фомин под фото.

Отдых в Крыму
Звездное лето в Крыму: как отдыхает российский бомонд - фото, видеоС 1 августа открылась Турция и другие заграничные курорты, но Крым все же пользуется популярностью у российских и украинских звезд и политиков. Алена Свиридова и Марат Хуснуллин, Эвелина Бледанс и Виктор Медведчук... Кто отдыхает или уже отдохнул на полуострове в это необычное лето, смотрите в подборке РИА Новости Крым.

По его словам, люди, которые лишились крыши над головой, есть в любой стране. А причина того, что человек остается на улице – это "череда цикличных неудач, особенностей психики и характера".

В комментариях поклонники шоумена говорят о том, что тоже всегда помогают деньгами бездомным и благодарят своего кумира за неравнодушие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала