Рейтинг@Mail.ru
Министр финансов России провел отпуск в Крыму - РИА Новости Крым, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр финансов России провел отпуск в Крыму

© Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкБрифинг Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова
Брифинг Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг — РИА Новости Крым. Министр финансов РФ Антон Силуанов признался, что летний отпуск провел в Крыму. Об этом он рассказал журналистам, пишет РИА Новости.

Отдых в Крыму
Звездное лето в Крыму: как отдыхает российский бомонд - фото, видеоС 1 августа открылась Турция и другие заграничные курорты, но Крым все же пользуется популярностью у российских и украинских звезд и политиков. Алена Свиридова и Марат Хуснуллин, Эвелина Бледанс и Виктор Медведчук... Кто отдыхает или уже отдохнул на полуострове в это необычное лето, смотрите в подборке РИА Новости Крым.
"В Крыму… Народу полно", - отметил министр.

В начале августа куратор реализации ФЦП в Крыму и Севастополе Марат Хуснуллин сообщил в соцсетях, что после рабочей командировки на полуостров решил провести здесь недельный отпуск.

До закрытия Украиной границ с республикой крымские курорты успел посетить и лидер украинской партии Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук. Депутат Рады со своей семьей прибыли в регион через пункт пропуска "Армянск". Отмечалось, что украинский чиновник после 2014 года неоднократно бывал в Крыму, где у него есть особняк в поселке Симеиз. Поездки он объяснял тем, что "любит это место".

Ранее глава Крыма подвел итоги июля, заявив, что регион посетили свыше 1,4 млн туристов. Почти 63% гостей приехали на полуостров через Крымский мост.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала