Рейтинг@Mail.ru
Бред и имитация работы: в Крыму оценили идею о "комиссии правды" - РИА Новости Крым, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бред и имитация работы: в Крыму оценили идею о "комиссии правды"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГурзуф море Аю-Даг
Гурзуф море Аю-Даг
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. Идея создать на Украине "комиссию правды" по Крыму и Донбассу, с которой выступил представитель президента Украины в АРК Антон Кориневич, – это полный бред, задача которого – создать какую-то видимость работы. Так оценил предложение Киева политолог, заместитель председателя Общественной палаты республики Александр Форманчук, пишет РИА Новости.

Заседание Совета Федерации РФ
В Совфеде оценили планы Киева создать "комиссию правды" по Крыму и ДНР
"Имитация деятельности. Понятие правды на Украине сильно разнится. У крымчан же она одна. Понятие правды в представлении крымчан – это восстановление исторической справедливости и связи Крыма с Россией", - отметил политолог.

Жители Крыма, по мнению Форманчука, легко обойдутся без версий в исполнении украинской стороны, для которых "правда", к сожалению, не подразумевает попыток принять как исторический выбор крымчан, так и тот факт, что полуостров больше не вернется в состав Украины.

"С этим фактом киевским властям пора уже свыкнуться", - посоветовал член Общественной палаты республики.

Ранее в интервью РИА Новости Крым глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что на сегодняшний день шансы политического урегулирования конфликта между действующей украинской властью и народными республиками крайне малы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала