Рейтинг@Mail.ru
На финишной прямой: готовность трассы "Таврида" достигла 95% - РИА Новости Крым, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На финишной прямой: готовность трассы "Таврида" достигла 95%

© Фото: пресс-служба АО "ВАД"Трасса "Таврида"
Трасса Таврида
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг - РИА Новости Крым. Строительство федеральной трассы "Таврида" почти завершено, общая готовность объекта достигла 95%. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления генподрядчика строительства АО "ВАД" Григорий Назаров. 

Кот Мостик проверил строительство путепровода трассы Таврида
Кот Мостик проверил строительство путепровода трассы "Таврида"На сегодня готовность трассы "Таврида" составляет 92%, ввод объекта в эксплуатацию состоится в декабре 2020 года.

"Участок трассы от Керчи до Симферополя практически достроен. Основные работы сейчас ведутся в Бахчисарайском районе на шестом этапе строительства", - написал Назаров в Facebook.

Он рассказал, что на данном участке идет укладка верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Рабочие наносят дорожную разметку и устанавливают барьерное ограждение, а также шумозащитные экраны, монтируют знаки и укрепляют откосы трассы.

Назаров напомнил, что окончательный ввод дороги в эксплуатацию запланирован в декабре этого года, но уже в сентябре машины смогут поехать по четырем полосам "Тавриды" от Керчи до Севастополя.

Ранее корреспондент РИА Новости Крым Кот Мостик проинспектировал завершение строительства шестого этапа "Тавриды".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала