Рейтинг@Mail.ru
В Крыму одну из выживших в ДТП с автобусом выписали из больницы - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму одну из выживших в ДТП с автобусом выписали из больницы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Одна из пострадавших в ДТП с автобусом под Белогорском выписана из больницы, еще пять человек продолжают лечение. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе крымского Минздрава.

ДТП с участием микроавтобуса в Крыму
В СК рассказали о причинах жуткого ДТП на "Тавриде"
"Находившаяся в удовлетворительном состоянии пациентка выписана из больницы. Еще четверо пострадавших продолжают лечение в симферопольской больнице скорой помощи №6, трое из них находится в состоянии средней степени тяжести, один в тяжелом стабильном состоянии", - уточнили в министерстве.

Кроме того, среди участников ДТП оказалась беременная женщина, которую ранее перевели в перинатальный центр. На данный момент она находится в состоянии средней степени тяжести.

Деньги в банковской упаковке. Архивное фото
Семьи погибших в ДТП с автобусом в Крыму получат по миллиону рублей

Как сообщалось, 31 июля около 5 часов утра на трассе "Таврида" под Белогорском произошло крупнейшее в регионе за последние годы ДТП. В результате столкновения пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, ехавшего из Краснодара в Севастополь, с "КамАЗом" пострадали 18 человек. Девять человек, включая водителя автобуса, погибли, шестерых госпитализировали и еще трое не нуждались в медицинской помощи.

В среду, 5 августа, крымский Следком опубликовал данные, согласно которым водитель микроавтобуса, ставший виновником аварии работал без отдыха и не успел отдохнуть между рейсами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала