Рейтинг@Mail.ru
Четверо пенсионеров и девушка заразились коронавирусом в Севастополе - РИА Новости Крым, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пенсионеров и девушка заразились коронавирусом в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе подтвердили пять новых случаев заражения коронавирусом среди местных жителей. Четверо из больных – пенсионеры, сообщает пресс-служба правительства города.

"Четверо заболевших – пенсионеры, также диагноз подтвержден у 26-летней девушки. В настоящий момент в стационарах находится 38 человек. Выздоровел 291 человек, 9 человек умерло", - говорится в оперативной сводке.

Тестирование на антитела к коронавирусу
В Крыму выявили 37 случаев заражения COVID за суткиТаким образом, количество зараженных на сегодня составляет 1241 человек, из которых 909 сами обратились за медпомощью.
Кроме того, накануне из больниц региона выписали восемь человек, вылечившихся от COVID, а 151 человек все еще находится под наблюдением в городской инфекционной больнице. Также 455 человек наблюдают на дому.

Согласно официальным данным, с начала года инфекция была обнаружена у 349 человек.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что количество зараженных в регионе с начала пандемии достигло 1241, так как за сутки в республике выявили 37 новых случаев. Худший показатель на полуострове зарегистрировали 5 июля, когда в Крыму зарегистрировали 38 инфицированных.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала