Рейтинг@Mail.ru
Украина грозит России военными учениями "в неожиданных местах" - РИА Новости Крым, 29.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина грозит России военными учениями "в неожиданных местах"

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСекретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов перед началом внеочередного заседания Верховной рады Украины в Киеве
Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов перед началом внеочередного заседания Верховной рады Украины в Киеве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. На Украине заявили, что готовы провести свои военные учения параллельно с российскими "Кавказ – 2020". Об этом в эфире канала "Украина 24" заявил секретарь Совета национальной безопасности Алексей Данилов.

По его словам, маневры могут быть организованы уже в сентябре текущего года.

"Могут быть и учения параллельно с "Кавказ-2020", причем в довольно неожиданных местах. Где будут проходить в сентябре учения — давайте увидим", - сказал Данилов.

Речные бронекатера Бердянск и Аккерман проекта 58150 Гюрза во время ходовых испытаний в открытом море
Двигатель от танка, пушка с БТР: что такое "москитный флот" УкраиныРоссия передала Киеву украинские артиллерийские катера "Никополь" и "Бердянск", а также буксир "Яны Капу", которые были задержаны при пресечении российской водной границы в районе Керчи осенью 2018 года. Насколько это знаковое событие для Военно-морских сил Украины, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
При этом он заявил, что границы Херсонской и Николаевской областей "закрыты" плотно и в случае противостояния с Россией Украина может рассчитывать "на помощь стран-партнеров".

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, глава Министерства обороны Украины Андрей Таран заявил, что пока не видит признаков готовящегося "вторжения" российских войск в южные регионы Украины с территории Крыма. Кроме того, он упомянул, что в сентябре на территории Украины будут проводиться со странами НАТО учения "Совместные усилия – 2020".

ВМС Украины: между Вашингтоном и Одессой >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала