Рейтинг@Mail.ru
ЕС выступил против строительства военных кораблей в Керчи - РИА Новости Крым, 29.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС выступил против строительства военных кораблей в Керчи

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк20 июля 2020. Строящиеся малые ракетные корабли "Циклон" и "Аскольд" на стапелях судостроительного завода "Залив" в Керчи
20 июля 2020. Строящиеся малые ракетные корабли Циклон и Аскольд на стапелях судостроительного завода Залив в Керчи
Читать в
20 июля президент России Владимир Путин принял участие в закладке доски секции двух универсальных десантных кораблей проекта "Прибой" - "Иван Рогов" и "Митрофан Москаленко", который будут построены на керченском судостроительном заводе "Залив".

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. Представители Евросоюза выступили резко против строительства военных кораблей в Керчи и заявили, что это "негативно влияет на региональную безопасность в Черном море". Соответствующая информация размещена на сайте Европейской службы внешних связей.

Города мира. Нью-Йорк
США осудили строительство военных кораблей в Крыму
"Недавняя церемония закладки двух кораблей в Керчи – еще один шаг в продолжающейся милитаризации полуострова, оказывающей значительное негативное влияние на региональную безопасность в Черном море", - говорится в релизе.

Чем "крымские" вертолетоносцы лучше "Мистралей" – мнение эксперта >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 20 июля президент России Владимир Путин принял участие в закладке доски секции двух универсальных десантных кораблей проекта "Прибой" - "Иван Рогов" и "Митрофан Москаленко", который будут построены на керченском судостроительном заводе "Залив".

ЕС выступил против строительства военных кораблей в Керчи
На "Заливе" уточнили сроки спуска на воду еще двух "Каракуртов"

Кроме того, 24 июля на заводе был спущен на воду малый ракетный корабль проекта "Каракурт". В мероприятии принимал участие глава РК Сергей Аксенов. Там же было сказано, что в ближайшие два года еще два подобных корабля будут спущены на воду со стапелей завода "Залив".

Меджлис* потребовал усилить санкции из-за поездки Путина в Крым >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала