Рейтинг@Mail.ru
ЧП на воде в Крыму: один утонул, двое в реанимации - РИА Новости Крым, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧП на воде в Крыму: один утонул, двое в реанимации

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСпасательный круг
Спасательный круг
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 27 июл – РИА Новости Крым. За прошедшие выходные в Крыму в результате чрезвычайных происшествий на воде один человек утонул, еще двоих удалось спасти. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики.

По данным ведомства, 26-летний крымчанин утонул в ставке в селе Проточное Красногвардейского района. ЧП произошло вечером в пятницу, однако тело погибшего спасатели обнаружили только утром в воскресенье в 30 метрах от берега. 

Отдых с палаткой
"Дикий" отдых без последствий: советы экспертаОтдых "дикарями" может не только стать незабываемым путешествием, но и принести немало проблем... Чаще всего для туристов впечатления намного важнее безопасности, а проснуться под звездами в палатке, которую смывает потоком воды, мало кто готов.

Еще два человека едва не утонули в Черноморском районе. Так, в воскресенье в селе Межводное 14-летний подросток при купании на матрасе упал в воду и начал тонуть. До приезда медиков и сотрудников "Крым-Спас" спасатели пляжа вытащили подростка на берег и оказали первую помощь. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение Черноморской центральной районной больницы.

В тот же день матрос-спасатель извлек из воды тело 24-летней женщины без признаков жизни. В состоянии средней степени тяжести ее госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы.

Всего с начала года произошло 41 происшествие на воде, погибли 27 человек, 34 спасены.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала