Рейтинг@Mail.ru
Волкер рассказал, что будет, если "Россия атакует Украину из Крыма" - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волкер рассказал, что будет, если "Россия атакует Украину из Крыма"

© Фото : Минобороны УкраиныСпецпредставитель США по Украине Курт Волкер на Донбассе. Архивное фото
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер на Донбассе. Архивное фото
Читать в
Россия имеет все возможности, чтобы атаковать Украину с территории Крыма, однако "это вряд ли произойдет". Об этом украинским СМИ сказал представитель Государственного департамента США по вопросам Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Россия имеет все возможности, чтобы атаковать Украину с территории Крыма, однако "это вряд ли произойдет". Об этом украинским СМИ сказал экс-представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.

"Конечно, Россия имеет все для этого, но это уже слишком драматический шаг. Они прилагают огромные усилия, чтобы до сих пор отрицать вторжение в Украину. Если они решат делать дальнейшие шаги, этих усилий может не хватить. Поэтому, наверное, это вряд ли произойдет", - сказал Курт Волкер.

По мнению представителя Госдепа, Российская Федерация "пытается ослабить Украину".

Ранее командующий боевым флотом Украины Алексей Неижпапа заявил, что военно-морские силы "готовятся к полномасштабной военной конфронтации" с Россией и потерям во время борьбы за Крым". Главком не исключает, что российские военные попытаются "прорваться" в Херсонскую область, чтобы обеспечить полуостров водой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала