Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе перекроют движение из-за Дня ВМФ: график - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе перекроют движение из-за Дня ВМФ: график

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Во время проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-Морского флота, в центре Севастополя временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба правительства города

С 24 июля с 6:00 до 12:00 и 26 июля с 6:00 до 23:00 на участке улицы Ленина от площади Суворова – проспект Нахимова до площади Лазарева будет ограничено движение машин, кроме общественного транспорта, автомобилей экстренных и коммунальных служб.

Гордость флота – морская пехота в действии
В Севастополе с грохотом и дымом отрепетировали День ВМФ: фото
Кроме того, будут действовать временные ограничения остановки и стоянки машин.

Также будет ограничено движение транспорта на участках улицы Ленина от площади Суворова до площади Нахимова и от проспекта Нахимова до площади Лазарева с 23:00 25 июля до 6:00 27 июля.

Кроме того, с 6:00 24 июля до окончания мероприятия и с 6:00 до полуночи 26 июля место посадки и высадки пассажиров катеров перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту. 

"Транспортные предприятия Севастополя должны обеспечить беспрерывную работу городского общественного транспорта по окончанию праздничных мероприятий, в том числе, по маршрутам в отдаленные внутригородские муниципальные образования", – говорится в сообщении. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала