Рейтинг@Mail.ru
Авария в Тульской области не отразится на расписании поездов в Крым - РИА Новости Крым, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария в Тульской области не отразится на расписании поездов в Крым

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал в Симферополе. Архивное фото
Железнодорожный вокзал в Симферополе. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл - РИА Новости Крым. Авария в Тульской области не повлияла на расписание движения поездов между Крымом и материковой частью страны. Об этом РИА Новости Крым сообщил представитель компании "Гранд Сервис Экспресс".

Пассажиры в аэропорту. Архивное фото
Каждый третий турист добирается в Крым самолетом – МинкурортовОколо 35% туристов предпочитают добираться в Крым авиатранспортом. В этом году стоимость перелета в республику снизилась до 25% по сравнению с показателями прошлого курортного сезона.
"Железнодорожное сообщение с Крымом сохранится согласно ранее утвержденному расписанию", - сообщили в "Гранд Сервис Экспресс".

О приостановке продажи билетов на южные направления сообщила пресс-служба компании "Российские железные дороги" (РЖД). Как ранее сообщалось, 12 июля на перегоне Лазарево - Щекино Московской железной дороги (МЖД) произошел сход с рельсов 15 вагонов грузового поезда. 

В результате аварии было приостановлено движение по перегону Лазарево — Щекино в Тульской области.

"Временно закрыта продажа билетов на поезда, следующие по маршруту Москва – Адлер и обратно, в Курском и Белогородском направлении, в Санкт-Петербург и обратно", - говорится в сообщении.

Железнодорожное сообщение Москвы с Крымом было открыто 1 июля. Кроме того, добраться на полуостров прямым железнодорожным рейсом можно из Санкт-Петербурга, Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска.

Правительство РФ сделало 50% скидку школьникам на путешествия в Крым>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала