Рейтинг@Mail.ru
Эксперты заявили, что на российских курортах цены не растут - РИА Новости Крым, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Эксперты заявили, что на российских курортах цены не растут

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. На российских курортах нет тенденции поднятия цен. Об этом заявил президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства Грант Бабасян.

"На сегодняшний день отсутствует тенденция к повышению цен на отдых на российских курортах. Напротив, в настоящее время туристам доступны все возможности и условия для того, чтобы смело планировать свой отдых в любом регионе России, совершить необходимые для путешествия бронирования. Отдельные субъекты уже открыты для приема гостей", - отметил эксперт.

Председатель Общероссийского объединения пассажиров, член Общественного совета при Минтрансе России Илья Зотов заявил, что кроме того, сейчас отмечается снижение цен на авиаперелеты.

"Многие авиакомпании сейчас снизили свои цены на полеты внутри страны. Поэтому оправдано, что туроператоры фиксируют падение продаж, так как долгое время не были заинтересованы в развитии отдыха внутри страны, а зарабатывали на выездном туризме", - подчеркнул Илья Зотов.

Он подчеркнул, что на фоне развития внутреннего туризма все игроки рынка должны изменится в лучшую сторону, став более гостеприимными и улучшив качество сервиса.

Аксенов оценил ситуацию с ценами на отдых в Крыму>>

Надежда на "материковых": ждут ли местных крымские отели>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала