Рейтинг@Mail.ru
"Криворукие алкоголики": Боня высказалась о россиянах, живущих на МРОТ - РИА Новости Крым, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Криворукие алкоголики": Боня высказалась о россиянах, живущих на МРОТ

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. Российская телеведущая и бывшая участница шоу "Дом-2" Виктория Боня оскорбила россиян, которые получают МРОТ. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Instagram звезды.

Снятие денег с банковской карты
Депутаты предложили установить минимальную почасовую оплату труда
По мнению Бони, эти выплаты мешают России развиваться. Поскольку государство постоянно раздает деньги "алкоголикам и нищебродам", а потом жалуется, что все плохо.

"Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков?", - высказалась телеведущая.

По мнению Бони, деньги лучше отдать предпринимателям.

150 тысяч человек в неделю теряет работу в России - Минтруд >>

Безработный
За гранью выживания: что будет в Крыму с зарплатами и рабочими местамиМинистр труда и соцзащиты Антон Котяков сообщил, что число безработных в России достигло 2,2 млн человек. В Крыму увольнения коснулись практически каждой семьи. Трудоустроиться в сегодняшних условиях крайне сложно, найти работу с достойной оплатой – почти невозможно.
К слову, после скандального ДТП с участием Ефремова она выразила мнение, что погибший в аварии водитель "пришел в этот мир, прожил свою жизнь, подарил своим детям жизни и ушел, спасая душу такого, как Ефремов".

Дочь шахтера из Краснокаменска, Виктория Боня приехала в Москву в 16 лет, работала официанткой, секретарем в компании по производству пластиковых окон. Стала известной после участия в телевизионном шоу "Дом-2". До 2017 года была гражданской женой сына ирландского миллионера Алекса Смерфита. 

Без зарплаты на выход: что будет у крымчан с работой >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала