Рейтинг@Mail.ru
Всем медикам Севастополя выплатят премии: всего 50 млн рублей - РИА Новости Крым, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всем медикам Севастополя выплатят премии: всего 50 млн рублей

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 июн - РИА Новости Крым. В Севастополе решили премировать всех медиков города, которые не попали в указы по дополнительным выплатам за борьбу с COVID-19 и работали в больницах, не специализирующихся на коронавирусе. Решение принято на заседании правительства города.

Всего на эти цели потратят 49 миллионов 675 тысяч рублей. Выплаты получат 7 319 сотрудников, из них 1 472 врача, 2 946 человек среднего медицинского персонала и 2 901 сотрудник из числа младшего медицинского персонала. Врачам выплатят по 10 тысяч рублей, среднему медицинскому персоналу по 5 тысяч рублей, младшему и прочему медицинскому персоналу – по 3 тысячи рублей.

"Все больницы работали и занимались экстренными мероприятиями. Те, кто занимался борьбой с COVID-19, получили существенные выплаты. Но другие медики, которые с повышенной интенсивностью трудились, не попали ни в какие указы, это создает напряжение в коллективах, поэтому было решено ко дню медицинского работника такую выплату разовую провести", - прокомментировал врио губернатора Михаил Развожаев.

Врачам Севастополя выплатят премию за борьбу с коронавирусом >>

Как сообщалось ранее, врачи Севастополя, которые боролись с COVID-19, получили региональные и федеральные выплаты разных размеров в зависимости от статуса медика и уровня опасности работы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала