Рейтинг@Mail.ru
В Крыму избрали меру пресечения подозреваемым в подготовке теракта - РИА Новости Крым, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму избрали меру пресечения подозреваемым в подготовке теракта

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости Крым. Киевский районный суд Симферополя избрал меру пресечения четверым подозреваемым в подготовке теракта на рынке "Привоз" в столице Крыма. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Так, троим фигурантам дела была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца до 10 августа 2020 года, еще один решением суда отправлен под домашний арест.

Задержание пособников украинских радикалов
Задержание пособников украинских радикалов в Крыму - видео ФСБУправление Федеральной службы безопасности России по Республике Крым и Севастополю опубликовало видео задержания украинских националистов, готовивших теракт в Симферополе.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 10 июня в Симферополе по подозрению в подготовке теракта на рынке "Привоз" сотрудниками УФСБ России по РК и Севастополю были задержаны пять граждан России. У подозреваемых были обнаружены самодельное взрывное устройство и различное оружие. Кроме того, изъяты средства связи, содержащие информацию о подготавливаемых преступлениях, а также связях с представителями радикальных украинских формирований, воюющих на юго-востоке Украины.

Позже глава РК Сергей Аксенов поблагодарил сотрудников ФСБ за оперативное задержание готовивших теракт лиц и подчеркнул, что "российские силовые структуры обладают огромным потенциалом и готовы нейтрализовать любые угрозы".

В Киеве сделали заявление по поводу попытки теракта в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала