Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус рядом с Зеленским: жена президента Украины заразилась - РИА Новости Крым, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус рядом с Зеленским: жена президента Украины заразилась

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости Крым. Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заразилась коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на офис главы Украины.

У самого Зеленского и у его детей коронавирус выявлен не был, хотя президент Украины говорил, что хочет заразиться, чтобы показать всем на собственном примере, что "это не чума".

"Жена президента Украины Елена Зеленская получила положительный результат теста на COVID-19. При этом первая леди чувствует себя хорошо и не имеет никаких симптомов болезни. Сейчас она находится на амбулаторном лечении, изолирована от других членов семьи", - сообщили в офисе президента Украины.

При этом, в офисе подчеркнули, что супруга украинского лидера во время публичных мероприятий придерживалась всех необходимых мер безопасности и постоянно сдавала тесты на COVID-19.

"Звездная" болезнь: кто из артистов и политиков болеет COVID-19 >>

Сейчас украинские медики пытаются выяснить, где Зеленская могла "подхватить" коронавирус, начато эпидрасследование. Всем контактным лицам уже сообщили о возможном заражении, порекомендовали им сдать тесты и соблюдать режим самоизоляции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала