Рейтинг@Mail.ru
"Звездная" болезнь: кто из артистов и политиков болеет COVID-19 - РИА Новости Крым, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

"Звездная" болезнь: кто из артистов и политиков болеет COVID-19

Читать в

Число зараженных коронавирусом в мире несколько дней назад перевалило за полмиллиона. По последним данным, в России зарегистрированы 1036 случаев заражения. В Крыму по состоянию на пятницу коронавирусная инфекция подтверждена еще у семерых человек. Всего в республике инфицированы 14 человек. В Севастополе официально озвучена цифра в пять человек.
Новый китайский вирус не обошел стороной и знаменитости. Некоторые из них перенесли болезнь в легкой форме и уже выздоровели. Куда хуже обстоят дела у госпитализированных солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и российского певца Льва Лещенко.

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкНародный артист РСФСР Лев Лещенко находится в госпитальном отделении больницы в Коммунарке из-за пневмонии, вызванной коронавирусом. Медики оценивают его состояние как стабильное, он не нуждается в дополнительном кислороде. Его жена Ирина также заражена.
Певец Лев Лещенко. Архивное фото
1 из 11
Народный артист РСФСР Лев Лещенко находится в госпитальном отделении больницы в Коммунарке из-за пневмонии, вызванной коронавирусом. Медики оценивают его состояние как стабильное, он не нуждается в дополнительном кислороде. Его жена Ирина также заражена.
© Фото с сайта wallpapercave.comВ пятницу солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был госпитализирован с коронавирусом в Берлине. По данным СМИ, у 57-летнего музыканта держится очень высокая температура.
Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн
2 из 11
В пятницу солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн был госпитализирован с коронавирусом в Берлине. По данным СМИ, у 57-летнего музыканта держится очень высокая температура.
© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВ четверг стало известно, что популярный писатель Борис Акунин заражен коронавирусом. В пятницу сам он написал в соцсетях, что болезнь протекает в форме средней степени, а у его супруги - легкой. В течение последних 10 дней у писателя держится высокая температура.
Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили). Архивное фото
3 из 11
В четверг стало известно, что популярный писатель Борис Акунин заражен коронавирусом. В пятницу сам он написал в соцсетях, что болезнь протекает в форме средней степени, а у его супруги - легкой. В течение последних 10 дней у писателя держится высокая температура.
© РИА Новости . Джастин Гриффитс-Уилльямс / Перейти в фотобанкПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил в пятницу о положительных тестах на COVID-19. 55-летний глава правительства заявил, что у него развились повышенная температура и постоянный кашель. Позже выяснилось, что глава Минздрава страны Мэтт Хэнкок также заражена.
Выступление Б. Джонсона по итогам выборов в Великобритании
4 из 11
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил в пятницу о положительных тестах на COVID-19. 55-летний глава правительства заявил, что у него развились повышенная температура и постоянный кашель. Позже выяснилось, что глава Минздрава страны Мэтт Хэнкок также заражена.
© Chris Jackson / POOL / AFPСын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз также болен, о чем стало известно 25 марта. У принца слабые симптомы, поэтому он находится на самоизоляции дома в Шотландии.
Принц Чарльз
5 из 11
Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз также болен, о чем стало известно 25 марта. У принца слабые симптомы, поэтому он находится на самоизоляции дома в Шотландии.
© GEOFF ROBINS / AFPЖена премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи узнала об инфицировании 13 марта, однако болезнь проходила в мягкой форме.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо с супругой Софией
6 из 11
Жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи узнала об инфицировании 13 марта, однако болезнь проходила в мягкой форме.
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГолливудский продюсер Харви Вайнштейн, приговоренный к 23 годам тюрьмы за преступления сексуального характера, в начале этой недели отправлен в изолятор из-за коронавируса.
Режиссер и продюсер Харви Вайнштейн. Архивное фото
7 из 11
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, приговоренный к 23 годам тюрьмы за преступления сексуального характера, в начале этой недели отправлен в изолятор из-за коронавируса.
© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанк22 марта испанский оперный певец Пласидо Доминго также признался о заболевании. "Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат на COVID-19", - написал 79-летний артист в Facebook.
Испанский оперный певец Пласидо Доминго. Архивное фото
8 из 11
22 марта испанский оперный певец Пласидо Доминго также признался о заболевании. "Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат на COVID-19", - написал 79-летний артист в Facebook.
© Photo by Sebastien NOGIER /AFPО заражении князя Монако Альбера II стало известно 19 марта. По его словам, болезнь началась у него с обычного насморка, а позже появились температура и кашель. Однако симптомы "довольно слабые", говорил князь.
правящий князь Монако Альбер II
9 из 11
О заражении князя Монако Альбера II стало известно 19 марта. По его словам, болезнь началась у него с обычного насморка, а позже появились температура и кашель. Однако симптомы "довольно слабые", говорил князь.
© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФранцузская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко заявила о заражении 15 марта. Несколько дней назад она заявила о полном выздоровлении.
Актриса Ольга Куриленко. Архивное фото
10 из 11
Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко заявила о заражении 15 марта. Несколько дней назад она заявила о полном выздоровлении.
© Photo by VALERIE MACON / AFPАмериканский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон 17 марта тоже заявили, что прошли лечение и уже выписаны из больницы. Однако еще некоторое время оставались в режиме самоизоляции.
 Американский актер Том Хэнкс с супругой Рита Уилсон
11 из 11
Американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон 17 марта тоже заявили, что прошли лечение и уже выписаны из больницы. Однако еще некоторое время оставались в режиме самоизоляции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала