Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе коронавирус выявили у младенца - РИА Новости Крым, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе коронавирус выявили у младенца

© Fotolia/ haveseenНоворожденный
Новорожденный
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе семимесячный ребенок заразился коронавирусной инфекцией, родители которого недавно вернулись из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Госпиталь COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Еще один зараженный коронавирусом скончался в Крыму
"По состоянию на утро 6 июня зарегистрирован один  новый случай заболевания COVID-19.   Тест показал положительный результат у семимесячного ребёнка, родители которого вернулись из Москвы и находились дома на самоизоляции", - уточнили власти.

По последним данным, в регионе насчитывается 174 случая заболевания COVID, большая часть из зараженных уже вылечились. Однако в инфекционной больнице все еще наблюдается 86 человек и еще свыше 1,1 жителей регоина находятся под медицинским наблюдением дома.

Завезли с Украины: в Крыму зафиксировали новые случаи COVID>>

За прошедшие сутки медики протестировали 215 человек на пунктах пропуска в город. Накануне сообщалось, что с 1 по 5 июня в регион въехали более тысячи туристов из материковой части России, всем им были сделаны тесты на COVID-19 на блокпостах. Однако те въезжающие, кто имеет разрешение на посещение города в виде QR-кода, не должны проходить тестирование.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала