Рейтинг@Mail.ru
Еще один зараженный коронавирусом скончался в Крыму - РИА Новости Крым, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один зараженный коронавирусом скончался в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. В республике зафиксировали очередную смерть пациента с коронавирусом. Это 14-й случай с начала пандемии в регионе, сообщает пресс-служба Минздрава РК.

"Продолжают лечение 104 человека, выявлено за сутки – 11 случаев, выздоровело – 308, умерло – 14", - говорится в сводке за субботу.

Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Завезли с Украины: в Крыму зафиксировали новые случаи COVIDНекоторые случаи заражения выявили только при обращении за медицинской помощью. Все заболевшие помещены в инфекционные больницы.

Также в республиканском Минздраве сообщили, что в регионе под медицинским наблюдением остается почти 2,9 тыс. человек. Большая часть из них – 1,7 тыс. человек находятся на домашней самоизоляции, еще тысяча контактировавших с больными размещены в обсерваторы, в стационарах остается свыше 200 человек. При этом за сутки количество изолированных возросло до 92.

В Севастополь привезли COVID-19 из Санкт-Петербурга>>

Накануне власти региона сообщили о еще одном случае смерти пациента с коронавирусом. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал в соцсетях, что за последние сутки в Крыму выявили 11 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По его данным, двое зараженных прибыли с Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала