Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с коронавирусом в РФ стабилизируется – Роспотребнадзор - РИА Новости Крым, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с коронавирусом в РФ стабилизируется – Роспотребнадзор

© РИА Новости . Павел Львов / Перейти в фотобанкРабочие делают ремонт помещений под лабораторию в Мончегорской центральной больнице
Рабочие делают ремонт помещений под лабораторию в Мончегорской центральной больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Ситуация с распространением коронавируса стабилизируется, однако расслабляться нельзя. Об этом заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на совещании с участием президента РФ Владимира Путина.

Все о коронавиресе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Ситуация, видимо, стабилизируется в стране, но вместе с тем сегодня успокаиваться и ослаблять все режимы одномоментно нельзя. У нас впереди еще лето, и дальше осень. А дальше – грипп, и дальше, возможно, микст-инфекция", – приводят слова Поповой "Известия".

По ее словам, предпринимаемые правительством меры по борьбе с распространением коронавируса, "будет обязательно востребовано для сохранения здоровья населения России".

За прошедшие сутки в России зарегистрировали 10 598 новых случаев COVID-19. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 262 843 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2418 летальных исходов, выздоровели 58 226 человек.

Уровень смертности пациентов в России с коронавирусом составляет менее 1%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала