Рейтинг@Mail.ru
Черноморский флот запустил виртуальные прогулки по военным кораблям - РИА Новости Крым, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черноморский флот запустил виртуальные прогулки по военным кораблям

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая – РИА Новости Крым. Телестудия Черноморского флота к 75-й годовщине Великой Победы подготовила серию видеоэкскурсий по военным кораблям. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.

Гибель "Армении" – это шесть "Титаников">>

Хотя традиционные экскурсии для севастопольцев и гостей города-героя в этот день проводиться не будут из-за пандемии коронавируса, все россияне могут посетить виртуальные экскурсии по фрегату "Адмирал Макаров",  малому ракетному кораблю "Вышний Волочок", большому десантному кораблю "Цезарь Куников" и ракетному кораблю на воздушной подушке "Самум".

Девушка слушает музыку на компьютере
Крымские музеи и театры: что можно смотреть онлайнКрымские музеи и театры в период карантина открывают свои виртуальные двери для посетителей – онлайн-экскурсии, спектакли, лекции, мастер-классы.

В этот день десятки музеев России проводят виртуальные экскурсии, посвященные празднованию Великой Победы. Онлайн-программы 9 мая предлагают Севастопольский военно-исторический музей-заповедник (она начнется в 21.00),  Музей Победы на Поклонной горе в Москве, музей-панорама "Сталинградская битва" в Волгограде, Музей обороны и блокады Ленинграда, Ленинградский зоопарк и другие.

Путеводитель по Крыму для президента США>>

Еще в марте многие крупнейшие музеи, художественные галереи и архитектурные ансамбли России и зарубежья предоставили возможность интернет-пользователям бесплатно совершать онлайн-прогулки, смотреть уникальные шедевры живописи и редкие экспонаты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала