Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе студент хранил наркотики в комнате общежития - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе студент хранил наркотики в комнате общежития

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Полиция шеврон
Полиция шеврон
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. В столице Крыма полиция задержала студента одного из учебных заведений за хранение марихуаны и амфетамина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Запасы были обнаружены полицией во время осмотра комнаты в общежитии 22-летнего молодого человека: правоохранители изъяли несколько бумажных свертков с веществом растительного происхождения, пакет с двумя синими таблетками и сверток из фольги с порошком внутри.

"Согласно заключению криминалистической экспертизы, представленные на исследование вещества являются наркотическими средством "каннабис" весом 18,963 грамма и психотропным веществом "амфетамин" массой 0,075 грамма", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В Феодосии задержали рецидивиста с крупной партией "соли" >>

Задержанный признался в том, что наркотики принадлежат ему. Против студента возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозку без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере.

Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее в Феодосии полиция задержала 41-летнего мужчину с крупной партией синтетических наркотиков, который, как оказалось, далеко не первый раз попадается на подобных преступлениях. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала