Рейтинг@Mail.ru
Как меняется рейтинг Путина: данные соцопроса - РИА Новости Крым, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как меняется рейтинг Путина: данные соцопроса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Порядка трети россиян не одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента России, свидетельствуют результаты соцопроса "Левада-центра".

Согласно данным проведенного в апреле исследования, деятельность Путина на посту главы государства не одобряют 33% респондентов, одобряют – 59%. По данным аналогичных опросов "Левада-центра", это минимальный уровень поддержки Владимира Путина за весь период его руководства страной. Ранее самый низкий показатель одобрения (61%) был отмечен в ноябре 2013 года.

Деятельность премьер-министра Михаила Мишустина в апреле одобрили 46% опрошенных, не одобрили 23%. Треть респондентов затруднились ответить.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя результаты исследования, заявил, что Кремль не склонен полностью доверять опросам "Левада-центра" относительно рейтингов главы государства.

"Насчет опросов "Левада-центра" мы неоднократно говорили, что у них существуют разные методики. Мы не склонны полностью доверять результатам этих опросов. Существуют и другие опросы, которые дают иную картину", – приводит слова Пескова ТАСС.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала