Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи начали бесплатно раздавать медицинские маски - РИА Новости Крым, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи начали бесплатно раздавать медицинские маски

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Перейти в фотобанкКоронавирусный стационар открыт на базе госпиталя медсанчасти МВД России по Москве
Коронавирусный стационар открыт на базе госпиталя медсанчасти МВД России по Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. После введения в Краснодарском крае обязательного масочного режима для всех жителей Сочи муниципалитет начал раздавать медицинские маски бесплатно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

"В муниципальных аптеках Сочи горожанам раздают защитные маски. Акцию запустили в аптеках МУП "Сочинское городское аптечное управление", - сообщили в администрации, отметив, что многоразовые маски получают все посетители городских аптек.

Правило носить маски в обязательном порядке вне дома власти Краснодарского края ввели в четверг, однако признали, что не во всех аптеках региона медицинских масок достаточно для соблюдения этой меры. В данный момент местные предприятия увеличивают пошив средств защиты.

"Дырявый" Крым: как на полуостров нелегально ввозят туристов >>

На Кубани, в отличие от Республики Крым, с 31 марта по 12 апреля действовал режим карантина, который впоследствии заменили на режим самоизоляции. Ограничения в соседнем регионе были продлены до 12 мая.

Несмотря на все ограничения жители других регионов России, в том числе и Краснодарского края, продолжают ехать в Крым. Только за последние сутки в республиканские обсерваторы были помещены 17 приезжих

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала