Рейтинг@Mail.ru
Семья крымских татар приютила волчонка - видео - РИА Новости Крым, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья крымских татар приютила волчонка - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В Крыму семья крымских татар, переживающих режим самоизоляции на своей лошадиной ферме, приютила маленького волчонка. Об этом рассказывается в видеофрагменте, опубликованном на портале MSN.

Щенка назвали Лобо, в честь волка - персонажа одного из рассказов американского писателя-натуралиста Эрнеста Сетона-Томпсона. Одноименный советский фильм, вышедший на экраны в 1978 году, снимали в Крыму как раз в тех местах, где находится ферма и где сейчас обитает маленький волчонок: около белой скалы возле Белогорска.

ВИДЕО_Зоопарк Сказка
Юные капибары и необычная двойня: эксклюзивное видео

Как пояснила дочь хозяина фермы, когда волчонок только попал к ним, он любил играть и кусался. Спустя некоторое время звереныш кусаться перестал, но при этом стал бояться всех незнакомых людей, подпуская к себе только членов семьи.

"Мы не знаем, убежит ли он, когда вырастет. Это его дело. Мы любим его, пока он маленький, и надеемся, что он нас тоже любит", - пояснили в видео хозяева фермы.

Как ранее сообщали РИА Новости Крым, около недели назад пятерых волчат, оставшихся после убитой матери-волчицы, приютили в сафари-парке "Тайган". Сейчас зверят выкармливают и пока планируют оставить в парке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала