Рейтинг@Mail.ru
Киев признал, что так и не разработал "стратегию возвращения Крыма" - РИА Новости Крым, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев признал, что так и не разработал "стратегию возвращения Крыма"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости Крым. За шесть лет после присоединения Крыма к России Украина хоть и пыталась, но так и не разработала "стратегию деоккупации" полуострова. Об этом в интервью украинским СМИ сообщил так называемый "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Антон Кориневич.

"На своем уровне мы поднимаем вопрос, что нам нужно эту стратегию наработать и финализировать. Мы поднимали этот вопрос перед многими органами: СНБО, министерством реинтеграции…", - признался Антон Кориневич.

Зато на Украине разрабатывают концепцию "переходного правосудия", которая в целом представляет из себя систему, способную работать только при условии, что Крым опять станет украинским.

Американское издание признало, что крымчане счастливы в России>> 

Кориневич уверен, что сейчас самое время ее разрабатывать, поскольку "Украина должна быть готова". По его мнению, "когда Крым вернется в состав Украины", стране должны будут "выплатить ущерб" и "сообщить, что происходило в период оккупации".

Несмотря на то, что якобы эта стратегия уже разрабатывается, в какой форме она в итоге будет принята, не знают даже авторы.

У Зеленского высказались о возможности подачи воды в Крым>>

На Украине хотят воспользоваться пандемией для "возврата" Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала