Рейтинг@Mail.ru
У Зеленского высказались о возможности подачи воды в Крым - РИА Новости Крым, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Зеленского высказались о возможности подачи воды в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости Крым. Так называемый "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Антон Кориневич в интервью украинским СМИ заявил, что вопрос подачи воды в Крым нельзя рассматривать до "деоккупации".

"Мы коммуницируем свою позицию всем: министерствам, офису президента, народным депутатам. Воду подавать в Крым до деоккупации нельзя", - заявил Антон Кориневич.

По его словам, Россия должна сама разобраться с этой проблемой и это "ее обязанность".

"Когда мы говорим с крымчанами, которые проживают на временно оккупированной территории, то слышим один очень важный тезис. Воды для нужд гражданского населения хватает. Более того, были исследования, которым можно верить, что потребности гражданского населения по воде обеспечиваются. Воды не хватает для кого или для чего? Для больших предприятий, военных ВС РФ, для тех сотен тысяч людей, которые переселяются из РФ", - сказал Антон Кориневич.

В Крыму запретили планово отключать свет и воду на время самоизоляции>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого Антон Кориневич заявил, что во время пандемии можно надавить на Россию "для возвращения полуострова".

Душераздирающее зрелище: что осталось от водохранилищ в Крыму>>

Аксенов не исключил ограничений подачи воды при отсутствии осадков>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала